Шкафы для раздевалок металлические

Шкафы для раздевалок металлические


Шкафы для раздевалок металлические в Екатеринбурге


Если театр начинается с вешалки, то многие спортивные, детские или медицинские учреждения начинаются с раздевалки. Удобные и внешне привлекательные шкафчики для одежды крайне положительно скажутся на общем имидже любого из перечисленных объектов.


 Один из самых оптимальных вариантов шкафов для обустройства раздевалок по критерию «цена-качество» - шкафчики металлические. Они отличаются пожаробезопасностью, экологичностью, обладают высокой прочностью и хорошим запасом износостойкости. Наружная поверхность таких шкафов может быть оформлена в любые цвета, что позволяет выбрать вариант, наиболее подходящий интерьеру.
Шкафы для раздевалок металлические в Екатеринбурге

Наибольшее распространение получили два типа шкафов:                  



Второй вариант актуален в случае ограниченной площади, когда необходимо максимизировать вместимость раздевалки без нарушения её эргономики.


Продуманная планировка металлических шкафчиков существенно облегчит вам подобную задачу. Отдельно стоит отметить их стильный дизайн и удобство, благодаря которым полностью устраняется ощущение скованности, характерное для устаревших моделей двойных шкафчиков. Стоит отметить очень важное качество металлических шкафов - это возможность использования их в помещениях с высокой влажностью.



Купить металлические шкафы для раздевалок и одежды недорого по выгодной цене в Екатеринбурге вы сможете в компании "Аалмаз66", а наши специалисты помогут вам определиться с выбором. Перейти в каталог>>


Если у вас возникли вопросы, вы можете проконсультироваться у наших специалистов по телефонам: 8(343) 266-75-20, 383-34-61